piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Муниципальная комиссия приняла новое решение. Допускается нахождение людей в общественных местах в группах не более 3-х человек

    Сегодня, 3 апреля, состоялось дистанционное заседание муниципальной комиссии по чрезвычайным ситуациям, на котором было принято решение №3.

    Согласно п.1 данного решения «Допускается передвижение и нахождение людей в общественных местах, расположенных в населенных пунктах: парках, лесах, детских площадках, спортивных площадках, стадионах, зонах отдыха, в группах не более 3-х человек, кроме членов семьи (родственников первой степени и II степени родства). Во время прогулок обязательно ношение масок, которые должны закрывать как рот, так и нос. Физическое расстояние между людьми должно соответствовать требованиям чрезвычайной комиссии и составлять не менее 1 метра».

    Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и публикуется на официальной веб-странице примэрии муниципия Бэлць.

    Leave a Reply