piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • МП «ЖКХ» отчиталось о проделанной работе за февраль

    Администратор МП «ЖКХ» Татьяна Кябуру представила отчёт о проделанной работе предприятия за февраль. По итогам месяца предприятие выполнило запланированные работы. МП «ЖКХ» продолжает работать в штатном режиме для обеспечения комфорта и безопасности жителей муниципия Бэлць.

    Leave a Reply