piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • МП «Троллейбусное управление» приглашает кондукторов на работу

    Примэрия муниципия Бэлць информирует, что МП «Троллейбусное управление» испытывает нехватку кондукторов. В ходе заседания с представителями муниципальных предприятий было отмечено, что предприятие открыто для приёма новых сотрудников.

    Все желающие могут обратиться в МП «Троллейбусное управление» для получения дополнительной информации о вакансиях и условиях трудоустройства.

    Leave a Reply