МП «Троллейбусное управление» объявляет о наборе сотрудников
Муниципальное предприятие «Троллейбусное управление» продолжает укреплять кадровый состав для обеспечения качественной работы общественного транспорта.
Сегодня на заседании с администраторами муниципальных предприятий руководитель МП «Троллейбусное управление» Елена Максимчук сообщила о необходимости привлечения новых специалистов. Предприятию требуются:
- кондукторы;
- водители;
- слесари;
- автослесари.
Примэрия призывает заинтересованных жителей откликнуться на вакансии и внести вклад в развитие городского транспорта. Подробная информация по тел. 061008807 (Отдел кадров).












