piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • МП «Троллейбусное управление» объявляет о наборе сотрудников

    Муниципальное предприятие «Троллейбусное управление» продолжает укреплять кадровый состав для обеспечения качественной работы общественного транспорта.

    Сегодня на заседании с администраторами муниципальных предприятий руководитель МП «Троллейбусное управление» Елена Максимчук сообщила о необходимости привлечения новых специалистов. Предприятию требуются:

    • кондукторы;
    • водители;
    • слесари;
    • автослесари.

    Примэрия призывает заинтересованных жителей откликнуться на вакансии и внести вклад в развитие городского транспорта. Подробная информация по тел. 061008807 (Отдел кадров).

    Leave a Reply