piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • МП «Троллейбусное управление» информирует жителей города о временных изменениях в организации общественного транспорта в часы пик

    С целью повышения удобства и сокращения времени ожидания пассажиров с понедельника по маршруту троллейбуса №4 в утренние часы пик (с 7:00 до 11:00) будут курсировать 4 троллейбуса и 1 автобус.

    Также по направлению в село Елизавета в часы пик (с 7:00 до 8:00) на линию выйдут 2 автобуса и 1 троллейбус.

    Примэрия мун. Бэлць и МП «Троллейбусное управление» продолжают работать над оптимизацией маршрутов и повышением качества городских перевозок.

    Leave a Reply