МП «Троллейбусное управление» информирует жителей города о временных изменениях в организации общественного транспорта в часы пик
С целью повышения удобства и сокращения времени ожидания пассажиров с понедельника по маршруту троллейбуса №4 в утренние часы пик (с 7:00 до 11:00) будут курсировать 4 троллейбуса и 1 автобус.
Также по направлению в село Елизавета в часы пик (с 7:00 до 8:00) на линию выйдут 2 автобуса и 1 троллейбус.
Примэрия мун. Бэлць и МП «Троллейбусное управление» продолжают работать над оптимизацией маршрутов и повышением качества городских перевозок.











