piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • МП «БиО» выполнило работы по очистке остановочных павильонов

    Работники МП «Благоустройство и озеленение» очистили остановочные павильонов от следов вандализма.

    Силами сотрудников «БиО» удалены надписи, граффити и другие загрязнения, восстановлен эстетичный вид павильонов.

    Примэрия муниципия Бэлць и руководство МП «БиО» призывают жителей бережно относиться к муниципальному имуществу и сообщать об увиденных случаях вандализма.

    Только совместными усилиями мы сможем сделать наш муниципий чище, лучше и уютнее!

    Leave a Reply