МП «БиО» выполнило работы по очистке остановочных павильонов
Работники МП «Благоустройство и озеленение» очистили остановочные павильонов от следов вандализма.
Силами сотрудников «БиО» удалены надписи, граффити и другие загрязнения, восстановлен эстетичный вид павильонов.
Примэрия муниципия Бэлць и руководство МП «БиО» призывают жителей бережно относиться к муниципальному имуществу и сообщать об увиденных случаях вандализма.
Только совместными усилиями мы сможем сделать наш муниципий чище, лучше и уютнее!





















