piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • МП «БиО» продолжает работы по благоустройству города

    Примэрия муниципия Бэлць информирует, что МП «БиО» активно проводит работы по благоустройству городских территорий. Выполняются работы по очистке лесополос, обрезке деревьев и розариев, уборке парков и скверов, а также поливу зелёных насаждений с использованием удобрений.

    Работы направлены на поддержание чистоты и улучшение экологического состояния города. Призываем жителей беречь зелёные зоны и соблюдать порядок!

    Leave a Reply