МП «БиО» отчиталось о проделанной работе и заявило о готовности к действиям в условиях непогоды
В рамках еженедельного совещания с администраторами муниципальных предприятий представитель муниципального предприятия «БиО» представила отчёт о проделанной работе за прошедший период.











