Международный симпозиум «Бельцы – региональный двигатель городского развития и инноваций» – шаг в будущее города
Сегодня в муниципии Бэлць состоялся Международный симпозиум «Бельцы – региональный двигатель городского развития и инноваций», объединивший экспертов, представителей местной власти, научной среды и международных партнёров.
Основной целью мероприятия стало акцентирование стратегической роли муниципия Бэлць в продвижении экономического, социального и технологического прогресса в регионе. Участники обсудили устойчивые решения и партнёрства, способствующие превращению мун. Бэлць в современный центр городских инноваций.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность участникам симпозиума за ценный вклад в диалог о будущем города и подтверждает свою приверженность устойчивому развитию Бельц.




















