Международный день молодёжи завершился кинопоказом под открытым небом
Празднование Международного дня молодёжи в муниципии Бэлць завершилось просмотром фильма под открытым небом, организованным Муниципальным молодёжным центром «Факел». Мероприятие погрузило молодёжь в расслабленную атмосферу, предоставив отличную возможность для общения и отдыха на свежем воздухе.
Это культурное событие стало продолжением мероприятий, направленных на активное вовлечение молодёжи и продвижение ценностей.
Примэрия муниципия Бэлць благодарит всех участников и организаторов за поддержку мероприятий, приуроченных к Международному дню молодёжи в нашем городе, и выражает готовность и далее продвигать проекты, способствующие культурному обогащению молодёжи.























