piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению продлён до 15 декабря

    Примэрия муниципия Бэлць информирует, что осенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории, который изначально проходил с 15 октября по 20 ноября 2025 года, продлён до 15 декабря 2025 года.

    Решение о продлении принято для того, чтобы обеспечить завершение всех запланированных работ, учитывая благоприятные погодные условия и большой объём необходимых мероприятий по благоустройству.

    🔹 На период продления месячника среда остаётся единым санитарным днём на всей территории муниципия Бэлць.

    Примэрия призывает муниципальные предприятия, предприятия теплоэнергетического комплекса, учреждения образования и культуры, организации и экономических агентов, председателей ЖСК, АВПК, АСК, ГСК, владельцев индивидуальных домовладений и волонтёров продолжать активное участие в работах по санитарной очистке, благоустройству и озеленению муниципия.

    Leave a Reply