Месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению продлён до 15 декабря
Примэрия муниципия Бэлць информирует, что осенний месячник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории, который изначально проходил с 15 октября по 20 ноября 2025 года, продлён до 15 декабря 2025 года.
Решение о продлении принято для того, чтобы обеспечить завершение всех запланированных работ, учитывая благоприятные погодные условия и большой объём необходимых мероприятий по благоустройству.
🔹 На период продления месячника среда остаётся единым санитарным днём на всей территории муниципия Бэлць.
Примэрия призывает муниципальные предприятия, предприятия теплоэнергетического комплекса, учреждения образования и культуры, организации и экономических агентов, председателей ЖСК, АВПК, АСК, ГСК, владельцев индивидуальных домовладений и волонтёров продолжать активное участие в работах по санитарной очистке, благоустройству и озеленению муниципия.












