piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Любительский спорт – первая ступень к вершинам профессионализма.

    «Ударным» мероприятием стало проведение турнира по боксу, которое состоялось 18-19 ноября  в муниципальном молодёжно – подростковом центре «Олимпиец». В соревнованиях приняли участие спортсмены севера Молдовы. С приветственным словом к участникам соревнований обратился муниципальный советник Олег Шарик и президент федерации бокса муниципия Сергей Гуранда. Они отметили, что оздоровительный спорт следует превратить в зону повышенного интереса молодёжи: «У вас огромные возможности для того, чтобы совершенствоваться. Главное – не лениться».

    Ребята из ММПЦ «Олимпиец», «Маяк» и «Чайка»  особенно переживали за боксеров — бельчан, поддерживали одобрительными криками и аплодисментами каждый удар, достигавший цели.

    Все участники соревнований были награждены грамотами и памятными медалями.

    Leave a Reply