piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Концепция единой остановки общественного транспорта в мун. Бэлць

    Предлагаем бельчанам высказаться по одному из трех вариантов концепции единой остановки общественного транспорта в мун. Бэлць.

    Ваше мнение важно, ждем комментарии!


    4 Responses

    1. Сергей

      КОЗЫРЁК уважаемые архитекторы, КОЗЫРЁК от дождя и снега нужен — дождь и снег падают не только вертикально вниз…

    2. Сергей

      вопрос — почему не убирают на остановке Автовокзал в сторону центра — всё в мусоре и в экскрементах от бездомных собак — это первое что видят гости нашего города

    3. Кирилл

      Обсуждать дизайн остановки с людьми это не самая лучшая идея, тут каждый суслик агроном, скорее нужно перенять опыт других городов, их подход и косяки, например Пермские остановки разработанные всея России Дизайн Студии Лебедева) Кроме шуток там пример выложили позже что с ними стало через 6 лет…
      http://tema.livejournal.com/2228485.html
      а вот сам проект:
      https://www.artlebedev.ru/perm/bus-stop/

      да, и еще на остановках оставить место для рекламы, почему нет? чтобы капало в бюджет города, как и с рекламными панно, которые как бы и не мешают, вот то что с этого не столько город зарабатывает сколько фирмачъё, это бред) хотя разница… лица те-же)

      Название остановки вроде как важно, а оно как-бы между делом по дизайнерски прилепленно, какие маршруты ходят чз эту остановку и куда? языки текста, рус, ром и англ? дальше свет… будет часто выходить из строя… на сколько удобно и дешево это менять, обслуживать? потом прочность конструкции, насколько дорого чинить последствия вандализма, и как эта красота устоит перед вандалами? то что со временем состарится, пошарпается… как это будут обновлять? если красить например то как это будет выглядеть?

    Leave a Reply