piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Концерт Candlelight в исполнении «Youth Orchestra» стал торжественным и эмоциональным завершением Форума «Capitalele Tineretului de ieri și de mâine» в Бельцах

    Вечер 21 мая 2026 года был отмечен особым культурным событием, которое стало красивым и эмоциональным завершением международного Форума «Capitalele Tineretului de ieri și de mâine».

    В большом зале Многофункционального Дома культуры мун. Бэлць состоялся Candlelight-концерт, исполненный молодежным оркестром «Youth Orchestra». Мероприятие подарило участникам форума уникальный художественный опыт, создав теплую, камерную и эмоционально насыщенную атмосферу.

    Благодаря своему исполнению оркестр сумел сформировать пространство для отдыха, рефлексии и укрепления связей между участниками форума, представителями молодежных сообществ, профильных организаций и органов публичной власти. Свет свечей и живая музыка превратили финал форума в символический момент единства, диалога и сплоченности между поколениями и сообществами.

    Концерт стал не только художественным выступлением, но и отражением ценностей, продвигаемых в ходе всего форума — сотрудничества, открытости, креативности и активного участия молодежи в общественной и культурной жизни.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность оркестру «Youth Orchestra», участникам и всем партнерам за вклад в организацию этого особенного вечера, который достойно завершил Форум «Capitalele Tineretului de ieri și de mâine».

    Leave a Reply