Концерт Candlelight в исполнении «Youth Orchestra» стал торжественным и эмоциональным завершением Форума «Capitalele Tineretului de ieri și de mâine» в Бельцах
Вечер 21 мая 2026 года был отмечен особым культурным событием, которое стало красивым и эмоциональным завершением международного Форума «Capitalele Tineretului de ieri și de mâine».
В большом зале Многофункционального Дома культуры мун. Бэлць состоялся Candlelight-концерт, исполненный молодежным оркестром «Youth Orchestra». Мероприятие подарило участникам форума уникальный художественный опыт, создав теплую, камерную и эмоционально насыщенную атмосферу.
Благодаря своему исполнению оркестр сумел сформировать пространство для отдыха, рефлексии и укрепления связей между участниками форума, представителями молодежных сообществ, профильных организаций и органов публичной власти. Свет свечей и живая музыка превратили финал форума в символический момент единства, диалога и сплоченности между поколениями и сообществами.
Концерт стал не только художественным выступлением, но и отражением ценностей, продвигаемых в ходе всего форума — сотрудничества, открытости, креативности и активного участия молодежи в общественной и культурной жизни.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность оркестру «Youth Orchestra», участникам и всем партнерам за вклад в организацию этого особенного вечера, который достойно завершил Форум «Capitalele Tineretului de ieri și de mâine».






















