piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Коммунальные службы муниципия Бэлць готовы к зимним условиям

    Сегодня, 19 ноября 2024 года, в примэрии муниципия Бэлць состоялось совещание с представителями коммунальных служб, на котором примар Александр Петков подчеркнул важность скоординированных действий всех муниципальных предприятий в случае выпадения снега и образования гололёда на дорогах.

    На заседании было подтверждено, что коммунальные предприятия обеспечены необходимой спецтехникой, инвентарём и материалами для борьбы с осадками и гололёдом. Проведённые проверки подтвердили полную готовность служб к оперативным работам в зимних условиях.

    Leave a Reply