piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения и контролю работы общественного пассажирского транспорта возобновит работу в новом составе

    Таково решение комиссии, принятое 23 февраля  2018 года на рабочем заседании. Рассмотрев обращение Вадима Бударецкого, полк патрулирования «Норд», о неправомочности работы комиссии в старом составе ,  и.о. примара Николай Григоришин предложил подготовить новое распоряжение примара с изменениями, внесёнными в списочный состав комиссии.  Кандидатуры предлагали во время заседания.

    Было решено возобновить работу комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и контроля работы общественного пассажирского транспорта на территории муниципия Бэлць в новом составе во вторник, 27 февраля 2018 года.

    Вопросов накопилось очень много, как у и.о. примара, так и у горожан.

    Leave a Reply