piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Комиссия по чрезвычайным ситуациям мун. Бэлць собралась в понедельник, чтобы обсудить меры по управлению ситуациями, связанными с возможными отключениями электроэнергии.

    Председатель КЧС, примар муниципия Бэлць Александр Петков, запросил предоставить полную информацию об объектах, которые не будут отключены, а также, в случае необходимости отключения электроэнергии, представить график отключений потребителей.

    В ходе заседания были приняты меры и рекомендации по экономии электроэнергии, особенно в часы пик (07:00–11:00 и 18:00–23:00). Председатель комиссии, Александр Петков, потребовал обеспечить бесперебойное энергоснабжение жизненно важных объектов в мун. Бельцы, а также разработать графики на случай отключений электроэнергии для потребителей.

    Примар муниципия Бэлць призвал ответственных лиц действовать в кризисных ситуациях без паники, организованно и скоординированно.

    Граждане призываются рационально использовать электроэнергию, избегать перегрузки сетей и способствовать бесперебойной работе электроэнергетической системы муниципия Бэлць.

    Рекомендации включают использование энергоэффективного оборудования, избегание одновременного использования крупных бытовых приборов, организацию деятельности вне часов пиковой нагрузки и отключение неиспользуемых устройств.

    Примэрия муниципия Бэлць призывает жителей придерживаться этих мер, чтобы поддерживать эффективное использование энергетических ресурсов и баланс в электроэнергетической системе.

    Leave a Reply