Команда ССШ №1 мун. Бэлць – серебряный призёр чемпионата Молдовы среди спортивных школ и клубов по баскетболу
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет команду баскетболистов ССШ 1 (юноши, возрастная категория U15), которая завоевала второе место на чемпионате Молдовы среди спортивных школ и клубов, проходившем 24 – 25 мая в Кишинёве, с достойным выступлением!
За звание лучших баскетболистов на данном чемпионате состязались 4 команды из Бельц, Дондюшан, Кишинёва и Чадыр-Лунги.
Поздравляем спортсменов с успехом и желаем не останавливаться на достигнутом, демонстрировать зрелищные игры и достигать новых спортивных вершин под профессиональным руководством их тренера, заслуженного работника физической культуры и спорта Виталия Червака!














