piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Как прошёл муниципальный молодёжный форум – 2022?

    14 октября в Ресурсном Центре для подростков и молодёжи (CRAT) состоялся муниципальный молодёжный форум – 2022. Участниками форума стали школьники, студенты, сотрудники молодёжных центров муниципия Бэлць. В мероприятии приняли участие более 100 человек в возрасте от 14 до 35 лет.

    В рамках форума обсуждались проблемы из сфер экономики, безопасности, экологии. Темами для дискуссии стали также инфраструктура, культура и социальные вопросы.  В ходе обсуждения были не только выявлены проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди из муниципия Бэлць, но и предложены возможные пути их решения.

    Предложения участников форума будут отправлены на рассмотрение Совету муниципия Бэлць.

    Источник фото: еСП

    Leave a Reply