К Международному дню молодёжи примэрия муниципия Бэлць организовала ряд мероприятий, направленных на продвижение здорового образа жизни среди молодёжи
Мероприятия были проведены при участии Центра общественного здоровья мун. Бэлць, Центра семейных врачей муниципия Бэлць, Управления здравоохранения, Клиники здоровья молодёжи «ATIS» и других партнёрских организаций.
В рамках мероприятий к Международному дню молодёжи прошли информационные и просветительские акции о важности здорового образа жизни, включая распространение информационных материалов и продвижение физической активности, а также проведение экспресс-тестирования на ВИЧ/СПИД и сифилис. Эти инициативы направлены на повышение заботы молодёжи о своём здоровье и способствуют профилактике заболеваний.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность всем учреждениям и волонтёрам, принявшим участие в организации и поддержке этих значимых мероприятий.






















