Ход подключения муниципия Бэлць к системе центрального отопления
Сегодня в примэрии мун. Бэлць состоялось рабочее совещание с администраторами муниципальных предприятий, на котором представитель АО «Чет-Норд» проинформировал о текущем процессе подключения объектов к системе централизованного отопления.
Было сообщено, какие районы уже подключены к теплу, а также обозначены причины задержек в некоторых микрорайонах. В приоритетном порядке подключаются медицинские, дошкольные и школьные учреждения, чтобы обеспечить комфортные условия для детей, педагогов и пациентов.











