piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Ход подключения муниципия Бэлць к системе центрального отопления

    Сегодня в примэрии мун. Бэлць состоялось рабочее совещание с администраторами муниципальных предприятий, на котором представитель АО «Чет-Норд» проинформировал о текущем процессе подключения объектов к системе централизованного отопления.

    Было сообщено, какие районы уже подключены к теплу, а также обозначены причины задержек в некоторых микрорайонах. В приоритетном порядке подключаются медицинские, дошкольные и школьные учреждения, чтобы обеспечить комфортные условия для детей, педагогов и пациентов.

    Leave a Reply