piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Грандиозный праздник в Бельцах: музыка, любимые артисты и фейерверк

    Сегодня, 27 августа 2025 года, муниципий Бэлць масштабно отметил День независимости Республики Молдова и зазвучал в ритме праздника! Грандиозный концерт «La mulți ani, Moldova!», прошедший на мобильной сцене перед Муниципальным Дворцом культуры, стал настоящим шоу музыки, красок и эмоций, торжественно завершив мероприятия, посвящённые этому знаменательному дню.

    Тысячи жителей города и гостей со всей республики откликнулись на приглашение примэрии и наполнили площадь энергией и хорошим настроением. Праздничную атмосферу создавали любимые артисты: группа LUME, Юлиана Берегой, Наталья Барбу, Bad Boys Blue, Misha Miler, ARTIK & ASTI и JONY, подарив зрителям незабываемые эмоции.

    Кульминацией вечера стало великолепное фейерверк-шоу, которое восхитило всех присутствующих и стало эффектным завершением праздника.

    Примэрия мун. Бэлць искренне благодарит жителей города и гостей, пришедших отметить вместе независимость нашей страны. Вместе мы превратили этот день в настоящий праздник радости, единства и национальной гордости!

    Leave a Reply