piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Гордость Молдовы и мун. Бэлць! Серебро чемпионата Европы по дзюдо у нашего спортсмена Михаила Латышева!

    Примэрия муниципия Бэлць выражает искренние поздравления Михаилу Латышеву, воспитаннику Спортивной специализированной школы им. Бориса Петухова, который завоевал серебряную медаль на чемпионате Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет.

    Это выдающееся достижение является результатом огромного труда, упорства и любви к спорту, а также поводом для гордости всей страны.

    Мы выражаем благодарность всем, кто внёс свой вклад в этот блестящий результат:

    • Тренеру Геннадию Меляшкевичу за профессионализм и самоотдачу в подготовке спортсмена;
    • Тренеру национальной сборной Валерию Думиникэ за руководство и поддержку на национальном уровне;
    • Федерации дзюдо Республики Молдова за активное содействие развитию спорта и формированию чемпионов;
    • Родителям и всем, кто поддерживал Михаила на пути к успеху.

    Михаил Латышев доказал, что благодаря упорному труду, целеустремлённости и вере в себя можно добиться спортивных высот. Муниципий Бэлць гордится своими молодыми спортсменами, которые прославляют наш город на соревнованиях европейского уровня.

    Поздравляем, Михаил! Поздравляем Республику Молдова и муниципий Бэлць с этим блестящим достижением!

    Leave a Reply