piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Гандболисты ССШ №1 мун. Бэлць завоевали бронзу на чемпионате Молдовы

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет юных гандболистов Спортивной специализированной школы №1 с блестящим выступлением на финальном этапе чемпионата Республики Молдова по гандболу среди детей 2013 года рождения и младше, который проходил в Кишинёве с 10 по 13 апреля 2025 года.

    Команда из мун. Бэлць под руководством тренеров Александра Тучина и Дмитрия Шуваря продемонстрировала настоящую волю к победе, спортивный дух и высокий уровень подготовки, завоевав бронзовые медали турнира. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных уголков страны: Бэлць, Кэушень, Кишинэу, Сынжерей, Яловень и с. Чобручи.

    Отдельные поздравления адресуем Тучину Святославу, признанному лучшим игроком команды, который был награждён кубком Федерации гандбола Республики Молдова.

    Примэрия выражает благодарность тренерам, руководству ССШ №1 и родителям спортсменов за их вклад, поддержку и веру в юные таланты.

    Пусть это достижение станет только началом больших побед!

    Leave a Reply