piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Форум ,,Государственная политика по привлечению фондов”

    Форум ,,Государственная политика по привлечению фондов”, организованный Общественной Ассоциацией «Карома Норд», ОА «Мотивация» и Национальным Советом по Участию прошёл в муниципии Бэлць 23 февраля 2018 года. Форум объединил представителей местной публичной администрации севера республики, представителей бизнес среды и гражданского общества.

    Обсуждения были направлены на представление механизма процентного обозначения (закон 2%) и опыта 2017 года в осуществлении этого механизма. Вниманию участников также были представлены местные кампании по привлечению общественных фондов, а также некоторые аспекты межсекторального сотрудничества по сбору средств.

    Leave a Reply