Фольклорный ансамбль «Altița Regală» при ПУ Многофункциональный Дом Культуры» мун. Бэлць — на фестивале «La Izvorul Osoiencelor»
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет Фольклорный ансамбль «Altița Regală», достойно представивший наш город на фестивале «La Izvorul Osoiencelor». Артисты продемонстрировали красоту и богатство молдавского народного творчества.
Гордимся своими корнями и продолжаем сохранять и продвигать культурное наследие!




















