piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Фольклорный ансамбль «Аltița» принял участие в празднике «Satul meu cu oameni buni»

    Фольклорный ансамбль «Altița» Многофункционального Дома культуры представил зрителям богатство и красоту молдавской народной песни на празднике «Satul meu cu oameni buni», проходящем в селе Вэрвэрэука.  Выступление участников ансамбля «Altița» было пронизано любовью к традициям и обычаям и уважением к культурному наследию.

    В рамках праздника «Satul meu cu oameni buni» чествовали местные супружеские пары, отметившие золотые юбилеи семейной жизни и пронёсшие огонь любви сквозь годы.

    Мероприятие стало ярким примером сохранения и продвижения традиций и обычаев.

    Leave a Reply