Фольклорный ансамбль «Аltița» принял участие в празднике «Satul meu cu oameni buni»
Фольклорный ансамбль «Altița» Многофункционального Дома культуры представил зрителям богатство и красоту молдавской народной песни на празднике «Satul meu cu oameni buni», проходящем в селе Вэрвэрэука. Выступление участников ансамбля «Altița» было пронизано любовью к традициям и обычаям и уважением к культурному наследию.
В рамках праздника «Satul meu cu oameni buni» чествовали местные супружеские пары, отметившие золотые юбилеи семейной жизни и пронёсшие огонь любви сквозь годы.
Мероприятие стало ярким примером сохранения и продвижения традиций и обычаев.














