LINIA DE INFORMARE (0231) 2-64-50

ФК «Бэлць» продолжает свою победную серию игр

//
Комментарий0

В матче 20 тура чемпионата Молдовы по футболу в Дивизии-А ФК «Бэлць», играя в гостях, разгромил «Реал – Сукчес» со счетом 3:0. Игра прошла в Кишиневе 25 апреля. С первых минут встречи бельцкий клуб сразу же перехватил инициативу и непрерывно атаковал ворота соперника. На 17 минуте первого тайма первым отличился Андрей Стратан, точным ударом пробив в ближний угол ворот – 0:1 . После перерыва ударом головой Даниел Дану удваивает счёт. А спустя две минуты третий мяч забивает защитник бельчан Петр Костин, который не оставляет шансов голкиперу хозяев поля, сильно пробив в левый угол ворот. Он и ставит победную точку в этой встрече. Помощник гл. тренера ФК «Бэлць» Александр Патроман подвел итоги и анализ игры на выезде.

Трудовая и значимая победа бельчан закрепляет их первое место в турнирной таблице. Следующий матч бельчане проведут дома против команды ФК «Фалешть». Встреча состоится 1 мая на стадионе «Пищевик». Начало игры в 16.00.

Источник: btv.md

Last updated: Апрель 27, 2021 at 12:17 пп