piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Фестиваль «Bună seara, gospodari!» – дань уважения нашим традициям и ценностям

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность всем, кто внес вклад в организацию и проведение фестиваля «Bună seara, gospodari!», выпуск 2024 – события, которое согрело наши сердца волшебством зимних праздников.

    Сегодня в рамках фестиваля образовательные учреждения муниципия Бэлць продемонстрировали, что наши традиции живы и радостные колядки нас объединяют. В колядках, искренне исполненных детьми, были переданы пожелания здоровья, мира и благополучия всем присутствующим. В них также звучала надежда на лучший год.

    Каждая исполненная колядка напомнила о красоте наших обычаев и о ценностях, которые нас объединяют: любви, вере и надежде. В них отразились свет и радость, они звучали как обещание того, что, несмотря на все трудности, традиции будут направлять и объединять нас.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает признательность педагогам, родителям и всем, кто был вовлечён в сохранение и популяризацию традиций. Фестиваль «Bună seara, gospodari!» – яркое доказательство культурного богатства нашего сообщества и стремления передать традиционные ценности будущим поколениям.

    Leave a Reply