piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • «ЭКОНОМЬ ЭНЕРГИЮ – ПЛАТИ МЕНЬШЕ»

    Правительство Республики Молдова запустило национальную информационную кампанию «Экономь энергию  –  плати меньше». Кампания предоставляет гражданам и экономическим агентам полезные информационные ресурсы, опубликованные Министерством энергетики и Национальным центром устойчивой энергетики, которые касаются сокращения потребления энергии и расходов, а также способствуют защите окружающей среды.

    Инициатива продвигает практические рекомендации по оптимизации потребления энергии и является частью усилий правительства по стимулированию ответственного подхода к энергопотреблению. Информационные материалы доступны на сайте Национального центра устойчивой энергетики: https://cned.gov.md/ro/content/pliante-si-brosuri.

    МАЛЕНЬКИЕ ШАГИ  –  БОЛЬШИЕ СБЕРЕЖЕНИЯ!

    Leave a Reply