piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Единая санитарная среда

    В среду, 27 апреля, ученики лицея им. И. Крянгэ вышли на уборку, изъявив желание помочь специализированным службам привести в порядок микрорайоны города. Им достался участок реки Реуцел в районе Кишиневского моста.

    За два часа ученикам удалось очистить берег от 2 м 3 бытового мусора, бутылок, полипропилена и всего, чем так богата жизнь современного человека. К сожалению, не думающего о последствиях брошенного в реку полиэтилена, пластмассы, стекла.

    Вывоз мусора обеспечивает МП «БиО». Всего с начала апреля месяца работниками предприятия «Благоустройство и озеленение» собрано и вывезено на городскую свалку более 400 м 3 мусора различного происхождения.

     

    Leave a Reply