piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Достижения бельцких спортсменов на Кубке Молдовы по велоспорту и турнире по маунтинбайку

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет воспитанников Спортивной специализированной школы №1 с блестящими результатами, продемонстрированными на Кубке Молдовы по велоспорту и турнире по маунтинбайку.

    8 ноября 2025 года в Кишинёве прошла церемония награждения призёров Кубка РМ по велоспорту в возрастной категории 2011 – 2012 г.р. По итогам 4-х этапов Кубка РМ по велоспорту чемпионом стал Михалевский Михаил, а серебро завоевал Григорьев Кирилл.

    В тот же день ещё один воспитанник Спортивной специализированной школы №1 мун. Бэлць Александр Юрчик стал серебряным призёром Открытого чемпионата Спортивной школы велоспорта мун. Кишинёв по маунтинбайку. Отметим, что на Кубке Молдовы Александр Юрчик остановился в шаге от медали, заняв 4 место.

    Поздравляем бельцких велосипедистов и их тренера Сергея Руссу с впечатляющими результатами и заслуженными наградами и желаем спортсменам дальнейших успехов, новых достижений и ярких побед!🚴‍♂️🏆

    Leave a Reply