piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Дорогие наши люди старшего поколения!

    От всей души поздравляем Вас с тёплым и сердечным праздником — Днем пожилого человека! Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать тёплые слова благодарности Вам — нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям города за вклад в развитие нашего города, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт, доброту и мудрость!

    Многие из Вас принимают активное участие в жизни города, в мероприятиях первичных ветеранских организаций, до сих пор работают на производстве, в музеях, в школах. Вы участвуете в конкурсах, выставках, соревнованиях, праздниках и концертах, издаёте книги, публикуете статьи, влияете на изменения в жизни города. Глядя на Вас, молодое поколение перенимает неутомимую жизненную энергию, вдохновение и оптимизм, знания о прошлом вместе с традициями и ценностями.

    Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите милосердию и трудолюбию, верности семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся Вашими достижениями, мы берём с Вас пример, не устаём восхищаться Вашей активной гражданской и жизненной позицией!

    Пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью для каждого из нас.

    Желаем Вам здоровья на долгие-долгие годы, теплоты и внимания окружающих, материального благополучия, бережного и внимательного отношения близких людей. Пусть Ваши внуки и дети радуют новыми достижениями и успехами! Низкий поклон Вам, честь и хвала!

     

    С глубоким уважением,
    примар муниципии Бэлць                                         Ренато Усатый

    Leave a Reply