Примар муниципия Бэлць Александр Петков в ходе передачи рассказал о привлечённых в последнее время инвестициях, подчеркнув их важную роль в устойчивом развитии муниципия, модернизации городской инфраструктуры, улучшении качества общественных услуг и повышении уровня жизни жителей города.
/
Date30 Янв 2026
На совещании с администраторами муниципальных предприятий начальник Управления здравоохранения Виорика Лянко сообщила, что здание Республиканской больницы и Центр семейных врачей № 1 до настоящего времени еще не подключены к центральному отоплению несмотря на то, что заявки на подключение были поданы заблаговременно.
/
Date14 Окт 2025





















