piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Бронзовые медали баскетболистов ŞSS 1 BASCO в Национальном чемпионате Республики Молдова

    Примэрия муниципия Бэлць поздравляет команду ŞSS 1 BASCO с блестящим выступлением в Национальном чемпионате Республики Молдова по баскетболу среди мужских команд сезона 2024/2025.

    В субботу, 21 июня 2025 года, завершились финальные матчи стадии PlayOff. По их итогам команда ŞSS 1 BASCO заняла почётное третье место в чемпионате страны, в котором приняли участие 12 сильнейших коллективов республики.

    В серии матчей за 3-4 места против команды CBA BASKET из Чадыр-Лунги бельцкие баскетболисты уверенно одержали победу во всех трёх встречах, выиграв серию со счётом 3:0.

    Особой гордостью для города стало включение игрока нашей команды Артёма Бирюкова в пятёрку лучших баскетболистов Национального чемпионата сезона 2024/2025.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность тренерскому составу и игрокам ŞSS 1 BASCO за самоотверженность, настойчивость и командный дух, пожелав дальнейших успехов и завоевания наград самого высокого достоинства в будущих соревнованиях.

    Leave a Reply