Бронзовые медали баскетболистов ŞSS 1 BASCO в Национальном чемпионате Республики Молдова
Примэрия муниципия Бэлць поздравляет команду ŞSS 1 BASCO с блестящим выступлением в Национальном чемпионате Республики Молдова по баскетболу среди мужских команд сезона 2024/2025.
В субботу, 21 июня 2025 года, завершились финальные матчи стадии PlayOff. По их итогам команда ŞSS 1 BASCO заняла почётное третье место в чемпионате страны, в котором приняли участие 12 сильнейших коллективов республики.
В серии матчей за 3-4 места против команды CBA BASKET из Чадыр-Лунги бельцкие баскетболисты уверенно одержали победу во всех трёх встречах, выиграв серию со счётом 3:0.
Особой гордостью для города стало включение игрока нашей команды Артёма Бирюкова в пятёрку лучших баскетболистов Национального чемпионата сезона 2024/2025.
Примэрия муниципия Бэлць выражает благодарность тренерскому составу и игрокам ŞSS 1 BASCO за самоотверженность, настойчивость и командный дух, пожелав дальнейших успехов и завоевания наград самого высокого достоинства в будущих соревнованиях.

















