piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • БЕЛЬЦЫ ПОДТВЕРДИЛИ СТАТУС САМОГО ТРАНСПАРЕНТНОГО ГОРОДА МОЛДОВЫ!

    Сегодня, на заседании Совета муниципия Бэлць, примар Александр Петков сообщил о важном и знаковом достижении: примэрия муниципия Бэлць признана самой транспарентной администрацией по итогам деятельности за 2024 год.

    По результатам независимой оценки, проведённой в рамках программы „Transparența raioanelor și municipiilor 2024”, примэрия мун. Бэлць была удостоена Диплома I степени за открытую, эффективную и ориентированную на граждан работу.

    Это признание — подтверждение того, что прозрачность, открытый диалог с жителями и ответственное управление являются приоритетами муниципальной власти Бэлць.

    Примэрия продолжит работать в интересах горожан, укрепляя доверие и развивая современные стандарты местного самоуправления.

    Leave a Reply