БЕЛЬЦЫ ПОДТВЕРДИЛИ СТАТУС САМОГО ТРАНСПАРЕНТНОГО ГОРОДА МОЛДОВЫ!
Сегодня, на заседании Совета муниципия Бэлць, примар Александр Петков сообщил о важном и знаковом достижении: примэрия муниципия Бэлць признана самой транспарентной администрацией по итогам деятельности за 2024 год.
По результатам независимой оценки, проведённой в рамках программы „Transparența raioanelor și municipiilor 2024”, примэрия мун. Бэлць была удостоена Диплома I степени за открытую, эффективную и ориентированную на граждан работу.
Это признание — подтверждение того, что прозрачность, открытый диалог с жителями и ответственное управление являются приоритетами муниципальной власти Бэлць.
Примэрия продолжит работать в интересах горожан, укрепляя доверие и развивая современные стандарты местного самоуправления.











