piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Бельцкие дзюдоисты — лучшие в республике!

    8 ноября воспитанники Спортивной специализированной школы им. Б. Петухова и Спортивной специализированной школы № 1 муниципия Бэлць достойно представили город на республиканском турнире по дзюдо памяти Олега Тимошенко, подтвердив высокий уровень подготовки, силу духа и преданность спорту.

    По итогам соревнований, которые прошли 7– 8 ноября в селе Цауль Дондюшанского района, бельцкие спортсмены завоевали 🏆 I место в общекомандном зачёте и стали обладателями многочисленных медалей.

    🥇 Чемпионы турнира:

    • Драгош Чимпоеш (–42 кг)
    • Калин Чокырлан (–27 кг)
    • Лукас Иванов (38 кг)
    • Симона Гузун (36 кг)
    • Роберт Мокряк (42 кг)

    🥈 Серебряные призёры:

    • Владислав Стах (24 кг)
    • Октавиан Цуркан (42 кг)
    • Думитру Андрух (+46 кг)

    🥉 Бронзовые призёры:

    • Дариус Могорян (34 кг)
    • Станислав Попович (+46 кг)
    • Александра Держак (23 кг)
    • Максим Мотрук (24 кг)
    • Андрея Гиницой (40 кг)
    • Артём Драган (27 кг)
    • Артём Гринцевич (42 кг)
    • Чиприан Грэдинару (+46 кг)

    В соревнованиях приняли участие более 150 юных дзюдоистов из разных уголков страны: Окницы, Бельц, Кишинёва, Дондюшан, Единец, Рышкан, Сорок, Флорешт, Калараша, Фалешт и Резины.

    Примэрия муниципия Бэлць выражает искренние поздравления всем спортсменам и благодарность тренерам за профессионализм, труд и вклад в развитие спорта.

    Желаем нашим дзюдоистам новых побед, уверенности, силы и вдохновения на пути к новым вершинам! 🥋

    Leave a Reply