«Армия спасения» оказала помощь жителям мун. Бэлць, организовав раздачу питьевой воды
18 марта в городе была организована раздача бесплатной питьевой воды при поддержке организации «Армия спасения».
Жители могли получить бутилированную питьевую воду. Данная инициатива стала важной поддержкой для горожан в условиях сложной ситуации с водоснабжением.
Примэрия муниципия Бэлць выражает искреннюю благодарность представителям «Армии спасения» за оказанную помощь, оперативность и солидарность с жителями города в этот непростой период.




















