piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Александр Петков: „Я буду первым, кто поддержит местных производителей”

    В прямом эфире на канале N4 примар муниципия Бэлць Александр Петков заявил: «Нам нужно навести порядок в местных финансах. Сегодня мы лишены некоторых финансовых прав, но у нас есть социальные обязательства. Все местные налоги должны быть нормально регламентированы. Например, я буду настаивать на изменении условий участия в государственных закупках, чтобы они были более выгодными для местных производителей, и это НЕ является дискриминацией. Да, мы будем поддерживать местных производителей, так как их налоги идут в бюджет и обеспечивают тысячи рабочих мест в муниципии».

    Leave a Reply