Александр Петков: «У муниципия Бэлць есть бюджет – благодарю всех за совместную работу»
В заключение сегодняшнего заседания Совета муниципия Бэлць примар Александр Петков выразил благодарность всем муниципальным советникам за плодотворное и ответственное сотрудничество:
«Уважаемые коллеги, хочу поблагодарить вас за совместную работу. Я уверен, что мы, действуя сообща, проявили, в первую очередь, ответственность перед нашими гражданами. Да, было тяжело, согласен. Впервые мы работали по временному бюджету, и теперь знаем, что это такое. Надеюсь, что подобная ситуация больше не повторится. Тем не менее мы доказали, что способны работать конструктивно, находить точки соприкосновения, несмотря на порой очень противоположные взгляды. Я благодарю каждого из вас и хочу сообщить всем бельчанам: У МУНИЦИПИЯ БЭЛЦЬ ЕСТЬ БЮДЖЕТ. Спасибо вам. Призываю продолжать совместную работу, направленную на развитие нашего города!»











