piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Александр Петков провёл приём жителей муниципия Бэлць

    Сегодня примар муниципия Бэлць Александр Петков провёл первый приём жителей муниципия Бэлць с момента своего назначения на пост.

    На приём граждан было записано более 20 человек. Примар вместе со специалистами из аппарата примэрии муниципия Бэлць и муниципальных предприятий внимательно выслушал вопросы, заданные гражданами, и нашёл решение проблем, с которыми обратились люди.

    Следующий приём граждан примаром запланирован на 27 декабря 2023 года.

    Приём производится только по предварительной записи, которую можно осуществить в офисе «Единое окно», у и.о. начальника Службы разрешительных документов Анжелы Русу либо по номеру телефона: (0231) 54-615.

    Leave a Reply