piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Администратор МП «Троллейбусное управление» представила информацию о работе общественного транспорта

    В ходе рабочего заседания с администраторами муниципальных предприятий была заслушана информация о текущей ситуации в сфере общественного транспорта.

    Администратор МП «Троллейбусное управление» Елена Максимчук сообщила, что предприятие продолжает работу в режиме ЧП. В связи с этим в вечернее время сокращено количество единиц транспорта на линии, что приводит к увеличению интервалов движения.

    Кроме того, в условиях проведения ремонтных работ на дорогах города фиксируются отдельные отклонения от графика движения общественного транспорта.

    Примэрия муниципия Бэлць просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

    Leave a Reply