Администратор МП «Троллейбусное управление» представила информацию о работе общественного транспорта
В ходе рабочего заседания с администраторами муниципальных предприятий была заслушана информация о текущей ситуации в сфере общественного транспорта.
Администратор МП «Троллейбусное управление» Елена Максимчук сообщила, что предприятие продолжает работу в режиме ЧП. В связи с этим в вечернее время сокращено количество единиц транспорта на линии, что приводит к увеличению интервалов движения.
Кроме того, в условиях проведения ремонтных работ на дорогах города фиксируются отдельные отклонения от графика движения общественного транспорта.
Примэрия муниципия Бэлць просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.











