piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • 9 июня государственные служащие сдавали кровь

    В  здании примэрии, в привычной для себя обстановке, госслужащие примэрии сдавали кровь в преддверии Международного дня донора крови. Этому способствовала большая подготовительная работа медиков службы здравоохранения примэрии, специалистов Центра переливания крови. Предложение организовать по желанию руководителей учреждений, организаций и предприятий забор крови непосредственно по месту работы доноров было поддержано примаром и отмечено в распоряжении, изданном 7 июня 2018 года.

    Уникальность современной технологии обработки крови позволяет быть донорами и людям, переболевшим некоторыми инфекционными заболеваниями со сроком давности.

    Leave a Reply