piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • 7 октября в городе начался отопительный сезон

    Распоряжением примара № 197 от 07.10.2021 на территории мун. Бэлць, в том числе, с. Елизавета и с. Садовое начался отопительный сезон с целью поддержания температуры воздуха в жилых помещениях домов жилого фонда, помещениях объектов дошкольного, начального, гимназического и лицейского образования и объектов здравоохранения в пределах санитарных норм.

    Теплоснабжающие организации должны в первую очередь пустить тепло на объекты дошкольного, начального, гимназического и лицейского образования, а также объекты здравоохранения.

    С целью мониторинга процесса теплоснабжения потребителей поставщики тепла обязаны к 7:30 представлять в центральную диспетчерскую службу примэрии информацию о параметрах подаваемого тепла и подключённых к системе теплоснабжения объектах.

    Телефоны ЦДС: (0231) 2-02-55, (0231) 54-647.

    Leave a Reply