piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • 15 февраля 2021 года исполнится 32 года со дня вывода войск из Афганистана

    Уважаемые горожане и гости муниципия!

    15 февраля 2021 года, в 11 часов, в «День памяти погибших в войне в Афганистане» и в связи с 32-й годовщиной вывода войск ограниченного контингента из Афганистана будет организован митинг памяти (распоряжение примара № 13 от 04.02.2021) и возложение цветов к памятнику «Воинам-интернационалистам» (бул. Еминеску).

    Сбор участников у памятника с 10:45 до 11:00.

    Начало митинга в 11:00.

    Внимание: участники митинга должны строго соблюдать меры профилактики и контроля по распространению инфекции COVID-19.

    Leave a Reply