Муниципальный транспорт в Бельцах курсирует до 00:30 – движение стало стабильнее и удобнее для горожан
На совещании с администраторами муниципальных предприятий заместитель примара муниципия Бэлць Виталий Балан уточнил у директора МП «Троллейбусное управление» Елены Максимчук график движения общественного транспорта.
Елена Максимчук сообщила, что дежурные троллейбусы и автобусы продолжают движение по городу до 00:30, обеспечивая жителям возможность передвижения в позднее время. В 22:00 на линии стабильно работают 13 – 14 единиц транспорта.
Ранее автобус № 125, маршрут которого сейчас обслуживает троллейбус № 15, курсировал максимум до 18:00. В настоящее время движение по этому маршруту продлено: последний троллейбус № 15 заезжает в депо в 22:30.
Напоминаем, что движение троллейбусов и автобусов можно отслеживать в реальном времени в приложении «Умный транспорт», которое помогает пассажирам планировать поездки.












