В преддверии Дня города коммунальные службы мобилизуют ресурсы для наведения порядка
Заместитель примара муниципия Бэлць дал указание всем коммунальным службам города без исключения принять срочные и необходимые меры по благоустройству муниципия перед празднованием Дня города.
«Город должен встретить праздник в чистоте, порядке и хорошем состоянии. Это общее дело, и каждый должен внести свой вклад», – отметил заместитель примара.
Примэрия призывает и жителей муниципия внести свой вклад в поддержание чистоты.












