Теннисисты ССШ №1 мун. Бэлць завоевали призовые места на международных турнирах ко Дню города
🏓 В Бельцах состоялись международные турниры по настольному теннису, приуроченные ко Дню города, с участием спортсменов из Молдовы, Румынии, Болгарии и Украины.
🔵 Соревнования прошли 21–24 мая в спортивном зале ССШ №1 и Академии настольного тенниса. В турнирах приняли участие около 170 спортсменов разных возрастных категорий.
🏆 Теннисисты ССШ №1 мун. Бэлць продемонстрировали высокий уровень подготовки, спортивный характер и достойно представили муниципий, завоевав многочисленные призовые места в различных категориях.
🤝 Примэрия муниципия Бэлць поздравляет спортсменов, тренеров и организаторов с успешным проведением соревнований и желает новых достижений и побед!





























