Примэрия мун. Бэлць поздравляет спортсменов отделения настольного тенниса ССШ №1, которые успешно выступили на международном турнире памяти мастера спорта международного класса Саркиса Сархаяна, проходившем в Грузии.
Золото завоевали Лещинская Инна (в женском одиночном разряде) и Лещинская Инна и Делев Андрея (в женском парном разряде).
Обладателями серебра стали Делев Андрея (в женском одиночном разряде) и Шаргу Давид (в мужском одиночном разряде.
Бронзовой медали удостоился Згардан Рэзван (в мужском одиночном разряде).
Турнир проходил в г. Батуми (Грузия) с 13 по 15 декабря 2024 года.











