piața Independenței, 1
08:00 - 17:00
(0231) 2-64-50
  • Română
  • Примэрия мун. Бэлць поздравляет спортсменов отделения настольного тенниса ССШ №1, которые успешно выступили на международном турнире памяти мастера спорта международного класса Саркиса Сархаяна, проходившем в Грузии.

    Золото завоевали Лещинская Инна (в женском одиночном разряде) и Лещинская Инна и Делев Андрея (в женском парном разряде).

    Обладателями серебра стали Делев Андрея (в женском одиночном разряде) и Шаргу Давид (в мужском одиночном разряде.

    Бронзовой медали удостоился Згардан Рэзван (в мужском одиночном разряде).

    Турнир проходил в г. Батуми (Грузия) с 13 по 15 декабря 2024 года.

    Leave a Reply