Примар А. Петков выехал проверить, как идут работы по обеспечению безопасности пешеходов по ул. Влайку, в связи с продлением маршрута автобуса № 2
Для удобства бельчан было принято решение разрешить курсирование автобуса № 2 по ул. Влайку до Северного вокзала, но прежде чем утвердить этот маршрут, необходимо обеспечить безопасность для пешеходов, которые передвигаются по данной улице.
Примар муниципия Бэлць Александр Петков лично выехал проверить, как устанавливают фишки, чтобы обезопасить движение пешеходов, и убедился в том, насколько правильно были высчитаны размеры, чтобы автобус мог беспрепятственно проехать.





























